На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый MT.ру

Ничего лишнего, только контент

Посмотреть

"Поджечь" сразу два региона России: Мигранты готовили массовые теракты. Обнародованы детали масштабной операции ФСБ

Царьград Фото: Скриншот/видео предоставлено ЦОС ФСБ Сотрудники Федеральной службы безопасности России провели масштабную операции по предотвращению массовых терактов на территории нашей страны. По данным ведомства, массовые убийства готовили выходцы "одной из стран Центрально-Азиатского региона".
...Далее

Такое впечатление, что мигрантов в Россию запускают, чтобы у ФСБ работа была?

  • И почему не называют национальность террористов....из какой центральной Азии, т.е. читай таджики и узбеки...
  • Сотрудникам ФСБ - спасибо за их труд! Только неужели не понятно,что ситуация с мигрантами,бомба замедленного действия!
  • Так, может, пора прекратить их завозить сюда ?
  • Кадры для террористов поставляет компания Затулин и К⁰. Вот с ними ФСБ должна разбираться в первую очередь
  • Слишком много запустили исламистов.Евреи нас не беспокоят,мы с ними жили и не жаловались.Только развивалась страна
  • Их здесь миллионы. Никакого ФСБ не хватит
  • В этот раз потушили... А завтра?
  • Ну что паспортов РФ их лишили и их семьи? Или их посадят, а семьи будут жить на наши пособия?

Женщина на машине без номеров послала сотрудников ДПС: "У вас нет права требования, мы не живём по вашим документам и законам"

ИА Новороссия Скрин кадров видео. В Московской области адептка движения "Живые люди-суверены"* устроила продолжительную истерику, когда ее автомобиль остановили из-за отсутствия номеров. Видео с ее претензиями и проклятиями, которые были адресованы полицейским, стало вирусным в Рунете. На просьбу
...Далее

Дебилы были, есть и будут?

  • Да, это константа)
  • А тут еще и осень - обострение
  • "мы не живём по вашим документам и законам" - значит в турпоездку туда, где летом в пальто холодно... холод лечит
  • Это в мире творится уже давно...То паровозов боялись, то на самолетах не летали, то прививки не делали, то против ИНН, то против сотовых телефонов...
  • Почему государство не объявит этим сектантам, что денежные знаки государства для этих нелюдей табу и лишить их всех доходов. Как тунеядцев и не граждан России
  • Вот ведь развелось неадекватов...